<thead id="h7jlz"><ruby id="h7jlz"></ruby></thead>
<var id="h7jlz"></var>
<cite id="h7jlz"><dl id="h7jlz"></dl></cite>
<menuitem id="h7jlz"><dl id="h7jlz"><progress id="h7jlz"></progress></dl></menuitem>
<var id="h7jlz"></var>
<thead id="h7jlz"><ruby id="h7jlz"></ruby></thead><var id="h7jlz"></var>
<cite id="h7jlz"><span id="h7jlz"><progress id="h7jlz"></progress></span></cite><ins id="h7jlz"><span id="h7jlz"><listing id="h7jlz"></listing></span></ins>
<listing id="h7jlz"></listing>

云南红河州蒙自市长热线公然辱骂爆料人

楼主:一根筋0871 时间:2019-01-11 10:18:53 点击:746 回复:22
脱水 打赏 看楼主 设置

字体:

边距:

背景:

还原:

  今天上午九点半,接到云南红河州蒙自市政府姓李的工作人员电话15126226190,?#21592;?#20154;反映的蒙自市景观河小区开发商办理房产证乱收费行为回复是,不管企业的乱收费,也不监督,自己到法院起诉,对于本人对蒙自市政府监督范围的质询,李姓工作人员竟然恼羞成怒,在电话上辱骂本人。这就起这一届政府对于民生不作为,应付?#38382;?#30340;真实写照!

打赏

105 点赞

主帖获得的天涯分:0
楼主发言:6次 发图:0张 | 添加到话题 |
楼主一根筋0871 时间:2019-01-11 10:31:29
  红河州蒙自市景观河小区是由蒙自帝锋置业有限公司开发。在给业主办理房产证时,由让业主额外缴纳代理办证费用,这个开发商因为屡次乱收费被业主举报多次,以前反映到蒙自市长信箱后都能及时处理效率也很高,但自2018年三月后,再反映给蒙自市长信箱后,再输入查询码后,回复是待办中,就再无音讯,今天上午,自称蒙自市长信箱的工作人员姓李的回复是,让我们找法院,政府不管企业的乱收费,我们问询。谁来监督这些不法企业多次屡次乱收费,扰乱社会经济秩序行为,政府部门是否失职时,,李姓工作人员竟然气急败坏用当地方?#32422;兇牌?#36890;话的肮脏字眼辱骂爆料人。这是整个云南政府很难看到的行为。
作者:秋风萧定 时间:2019-01-11 15:18:29
  热线不热
楼主一根筋0871 时间:2019-01-12 07:41:50
  拿着纳税人发的工资不为纳税人服务,如同畜生
楼主一根筋0871 时间:2019-01-12 08:04:39
  一个偏远城市就是云南官场写照
楼主一根筋0871 时间:2019-01-12 12:40:23
  一个群众反映的问题,2018.5月提交给蒙自市市长信箱,从此再无音讯,直到多次在网上询问,有关部门才于2019.1.11日来电话回复,说,上?#35835;?#23548;说了,只解决?#20081;担?#25919;府部门问题,企业犯法管不着,请问,这么多政府监督部门,拿着由纳税人负担的财政拨款发着工资,却对?#29575;?#29238;母的百姓不作为,还出言辱骂,这是蒙自市这届政府的德行吗?
楼主一根筋0871 时间:2019-01-14 10:16:13
  云南为啥这么多问题,?政府窗口由几个混混把持,当地环境能好到哪里?
作者:xs0531 时间:2019-02-20 09:13:53
  要?#26032;家簦?#23601;好办了
作者:夜行公子 时间:2019-03-16 08:55:43
  被爆料?#31246;桑?#21704;哈
作者:小明五羊 时间:2019-03-16 10:45:49
  不要脸了。
作者:何必那么认真3 时间:2019-03-16 11:07:21
  哦
作者:jiubie1222 时间:2019-03-16 12:59:45
  @一根筋0871 :本土豪赏1根鹅毛(10赏金)聊表敬意,礼轻情意重!【我也要打赏
作者:花落成诗5201314 时间:2019-03-16 14:49:36
  为什么用?#21482;?#21495;回复的啊?一点都不专业??#33539;?#26159;政府人员?
作者:?#24403;?#23572;发帖奖 时间:2019-03-25 00:08:03
  ?#23478;粲新穡?
作者:yuwei044 时间:2019-05-23 13:12:51
  ?#38382;?#20027;义,在云南很严重~~
作者:保山民声 时间:2019-05-23 21:01:11
  我用四年的时间检举控告涉黑枉法,全部被保护伞化解,结果?#19968;?#34987;全面监控,扫黑工作还任重道远呢。18087577460

相关推荐

换一换

      本版热帖

        发表回复

        请遵守天涯社区公约言论规则,不得违反国家法律法规

        金博880特码报
        <thead id="h7jlz"><ruby id="h7jlz"></ruby></thead>
        <var id="h7jlz"></var>
        <cite id="h7jlz"><dl id="h7jlz"></dl></cite>
        <menuitem id="h7jlz"><dl id="h7jlz"><progress id="h7jlz"></progress></dl></menuitem>
        <var id="h7jlz"></var>
        <thead id="h7jlz"><ruby id="h7jlz"></ruby></thead><var id="h7jlz"></var>
        <cite id="h7jlz"><span id="h7jlz"><progress id="h7jlz"></progress></span></cite><ins id="h7jlz"><span id="h7jlz"><listing id="h7jlz"></listing></span></ins>
        <listing id="h7jlz"></listing>
        <thead id="h7jlz"><ruby id="h7jlz"></ruby></thead>
        <var id="h7jlz"></var>
        <cite id="h7jlz"><dl id="h7jlz"></dl></cite>
        <menuitem id="h7jlz"><dl id="h7jlz"><progress id="h7jlz"></progress></dl></menuitem>
        <var id="h7jlz"></var>
        <thead id="h7jlz"><ruby id="h7jlz"></ruby></thead><var id="h7jlz"></var>
        <cite id="h7jlz"><span id="h7jlz"><progress id="h7jlz"></progress></span></cite><ins id="h7jlz"><span id="h7jlz"><listing id="h7jlz"></listing></span></ins>
        <listing id="h7jlz"></listing>
        七夕游戏 末平分野100手客服 沉默的武士电子 英魂之刃腾讯版下载手机版下载 西班牙对阿拉维斯队 巴塞罗那足球俱乐部图片 3d试机号图 ag真人试玩进口 莱特币价格因素 福彩3d走势图综合版